Обратный звонок

Тел. +7 (963) 227-29-99, +7 (903) 840-41-09, +7 (903) 840-55-60

Россия, г. Тула, ул. Набережная, д. 7

Статьи

Статьи

ВЫБОР УСТАНОВКИ

Сегодня в очередной раз столкнулся с тем, что наш клиент, купив у нас смолу, не может запустить купленную у других производителей установку. Если бы это был один клиент…. Если бы это была одна установка…. Попробую рассказать вам о критериях оценки различных установок.

Подробнее

ПОДАРОК ДЛЯ ПЕНОИЗОЛА

Проводя анализ пеноизольного бизнеса, я увидел, что в нынешних условиях фирмы и частные лица занимающиеся заливками пеноизола и закачкой в стены, словно уперлись в какое то препятствие. Нет развития. Я не буду здесь говорить о субъективных факторах, как то рвачество, низкая квалификация, использован...

Подробнее

ПЕНОИЗОЛЬНЫЙ БИЗНЕС

Здравствуйте, друзья ! Вот уже 10 лет НАША КОМПАНИЯ работает с карбамидным пенопластом (пеноизолом, меттэмпластом), оборудованием и сырьем для него. В этой статье я хочу изложить свои взгляды на пеноизольный бизнес.

Подробнее

ОПТИМАЛЬНОЕ МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ

Прежде всего, определимся о чем идет речь. Речь об обычном жилье. Если опускать всевозможные СНИПы и ГОСТы - то требования сводятся к негласному общественному консенсусу:

Подробнее

ПЕНОИЗОЛ - ЧТО ЭТО?

Итак, “ПЕНОИЗОЛ”. Что это? Пресловутый чудо-материал, который перевернет мир? Откуда взялся именно этот пенопласт, где может использоваться? Чем он лучше или хуже других пенопластов? Что ограничивает его применение в строительстве сегодня?

Подробнее

ПРОИЗВОДИМ ПЕНОИЗОЛ

Итак, почитав рекламные статьи, ознакомившись с рынком теплоизоляционных материалов, вы решили заняться производством пеноизола. Правильно.С чего начать?

Подробнее

ВЫБИРАЕМ УТЕПЛИТЕЛЬ

Хотите быть богатым? Хотите заработать честно? Задайте себе вопрос. Какой бизнес в России самый выгодный? Продажа энергоресурсов. Сомневаюсь, что кто-нибудь будет спорить с этим утверждением. Но кто Вас пустит на этот рынок. Там всё давно поделено. Нефть, газ, электроэнергия достались тому, кто оказ...

Подробнее

КАК ПРОИЗВОДИТЬ ПЕНОИЗОЛ

Итак, рассмотрим классическую схему производства пеноизола при помощи установки ГЖУ.

Подробнее

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ОБОРУДОВАНИЯ

Здравствуйте Александр! А это, мое мнение по проблеме - поставьте у себя на форуме: Господа, продающие оборудования для производства ПЕНОИЗОЛА! Посоветуйте, как бы Вы сами, выбирали установку для производства пеноизола, имея солидный опыт в деле производства данного оборудования?

Подробнее

ПОТРЕБИТЕЛЮ О ПЕНОИЗОЛЕ - ПАМЯТКА

Итак, Вы решились утеплить свой дом, цех, завод. В условиях кризиса, когда каждая копейка на счету главное не ошибиться в выборе утеплителя. Возможно ли сделать теплоизоляцию дешево? Да, возможно, если использовать пеноизол. В отличие от пенополистирола, дорожающего вместе с импортным сырьем, он за ...

Подробнее


Статьи 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец